Официальная работа завхозом, но совмещение с должностью водителя - вопросы ответственности и возможности оформления

Вопрос №9599134 из г. Самара
опубликован 02.02.2016, 08:23

Человек на ставки официально работает завхозом, если по внутреннему совмещению его принять водителем, будет ли он нести ответственность как водитель? Возможно ли такое оформление?

Лучший ответ
Рекомендуется

да, будет, если исполняет обязанности именно водителя и это оформлено приказом о совмещении

02.02.2016, 08:40

Это образовательное учреждение и при этом у него 8 часовой рабочий день как завхоз

02.02.2016, 08:46

вам нужно прописать в договоре о совмещении - именно часы работы водителя

02.02.2016, 09:44