LSN Messenger
Иркутск, 02.02.2016, 08:24

Существует ли возможность аннулирования регистрации ООО при отсутствии отчетов и платежей, но с наличием долга в арбитражном суде в течение 5 лет?

Вопрос №9599141 из г. Иркутск
опубликован 02.02.2016, 08:24
Снимут ли с регистрации ООО, если более 12 мес. не сдавались отчеты и не проводились ни какие платежные операции, но при этом есть кредиторская задолженность (по арбитражному суду 24 т.р.) более 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. ООО исключат из ЕГРЮЛ.

02.02.2016, 08:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Снимут ли с регистрации ООО, если более 12 мес. не сдавались отчеты и не проводились ни какие платежные операции, но при этом есть кредиторская задолженность (по арбитражному суду 24 т.р.) более 5 лет. И как об этом узнать? В выписке должна быть соответствующая запись?

02.02.2016, 10:34

Именно так. Об этом будет последняя запись в выписке из ЕГРЮЛ.

02.02.2016, 10:37