Я уволился из органов внутренних дел по собственному желанию, отслужил в органах более 8 лет.
Я уволился из органов внутренних дел по собственному желанию, отслужил в органах более 8 лет. В характеристике-представлении, которая остается в личном деле, из-за личной неприязни написали "что я не соответствую должности и требую постоянного контроля со стороны руководящего состава и еще что-то" , за время службы ни имел ни одного наказания, ни выговора, ни взыскания, только поощрения и премии, даже благодарственные письма. Что делать и куда идти. После такой характеристики ни одна государственная служба не возьмет на работу. Как быть?
Попытайтесь оспорить характеристику в суде.Сначала ее надо получить из личного дела. Под любым предлогом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!