Проблемы с выплатой страховки - оценщик оценил авто в 170000 рублей, однако компания выплатила только 144780 рублей. Как связаться с ними и решить ситуацию?
Была независимая оценка, оценщик оценил в 170000, сдал док в страховую компанию а компания выплатила 144780 р. Хочу с ними связаться но никак немогу, то у них человек заболел, то занят и тд и тп.Как поступить?
Лучший ответ
писать претензию и обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!