Куда бы я не обращалась мне везде отвечали что никакая компенсация от завода не положена.
Здравствуйте София. По истечении 21 года очень трудно говорить о каком-либо гражданском процессе в части возмещении вреда, несмотря на то, что статья 208 ГК РФ указывает, что исковая давность не распространяется на требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина. Однако требования, предъявленные по истечении трех лет с момента возникновения права на возмещение такого вреда, удовлетворяются за прошлое время не более чем за три года, предшествовавшие предъявлению иска. Этим заниматься не стоит. Потратите свое время, нервы и деньги. Всему свое время.