Доверенность на представление интересов физического лица банкротство
Нужен образец доверенности на представление интересов физического лица по вопросу банкротства.
Лучший ответ
Такие доверенности обычно удостоверяет нотариус, к нему и обратитесь. Он составит и удостоверит.
У нас еще у нотариусов такой практики нет, они просят чтобы я текст подготовила, а они все сделают
уж если нотариусам все готовенькое принести...
бесплатно Вам вряд ли кто-то сделает.