Карта Тинькоф банка - просрочка и коллекторское агентство ООО Феникс - что делать?
У меня карта Тинькоф банка. Из-за смены работы пошла просрочка. Они мне прислали сообщение на телефон что взыскание долга передают коллекторскому агенству ООО Феникс и что они за действие сторонних организаций Банк ответственности не несет. Как быть?
Лучший ответ
готовиться морально к атакам коллекторов
Мне не понравился Ваш ответ.