Сколько времени требуется на предоставление жилья малоимущим при оформлении очереди в Дальнегорске?

Вопрос №9599751 из г. Дальнегорск
опубликован 02.02.2016, 09:25

Примерно два года (даже более) назад я встала на очередь на квартиру как малоимущая в г. Дальнегорске. Каждый год осенью, прохожу перерегистрацию, т.е. пишу заявление что за год у меня не произошло никаких изменений с момента подачи документов, касающихся изменения статуса малоимущей. Вопрос: в течении какого срока администрация обязана предоставить жилье?

Лучший ответ
Рекомендуется

Срок законом не установлен, такое жилье обычно ждут десятки лет.

02.02.2016, 09:27

А по какому принципу продвигается очередь?

02.02.2016, 09:29

Будут предоставлены квартиры лицам, вставшим на учет ранее, тогда и очередь продвинется.

02.02.2016, 09:30

А может ли очередь отодвигаться назад? если может то в каких случаях?

02.02.2016, 09:32

нет, жилье предоставляется в порядке календарной постановки на очередь.

02.02.2016, 09:34