Как разрешить проблему с продажей квартиры в связи с изменением фамилии и доли внучки?

Как разрешить данную проблему? Моими родителями в 1989 году была удочерена внучка. В 1994 году они отменили удочерение передав полномочия родны родителям их внучки. Решения суда об отмене удочерения у родителей отсутствует. Но в 1998 была проведена приватизация и внучка попала в кадастровый паспорт под старой фамилией. На данный момент мои родители не могут продать квартиру так как в приватизации участвует внучка у которо другая фамилия и отчество. Скажите пожалуйста какие необходимо предпринять действия для законной продажи квартиры? И является ли выделение доли внучки незаконной так как в 1994 её опекуны стали родные родители и до сегодняшнего дня мои родители оплачивали за неё налог на имущество?
Лучший ответ

Изменение фамилиии внучки нужно подтвердить документально. Если внучка имеет долю в квартире, Вы можете продать только свою долю, либо продавать квартиру вместе с ней.