Должна ли я платить налог VAT при интернет-покупке ПО?

Доброе утро скажите пожалуйста если я покупаю квартиру должна ли я платить налог за её покупку.

Лучший ответ

Налог платится при продаже. При покупке у Вас не возникает обязанности по уплате налога (за исключением налога на недвижимость, который платится ежегодно)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Нет налог при покупке не платится.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, при покупке не платится.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только 2 тыс. рублей за регистрацию прав собственности в росреестре.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!