Претензии по возврату денег - договор с компанией, которой уже нет, но сменилось название

Я заключила договор сроком на три года с компанией, предоставляющей туристический продукт. Три года еще не закончилось, но я узнала, что этой компании не существует, а она открылась под другим названием. Какие и куда я могу предъявить претензии по возврату денег?
Лучший ответ

Добрый день,

Необходимо смотреть условия договора по возможности возврата денег + выяснить по реквизитам, что с первой компанией. Возможно у них произошло изменение наименования, или реорганизация. Или они до конца не ликвидированы - это длительный процесс всё же. Тогда в зависимости от обстоятельств можно предъявлять претензии или входить в состав кредиторов.