Проблемы с целевым договором - возможность расторжения и процедуры подачи документов
Я заключил целевой договор с предприятием, которое расформировалось, и теперь существует под другим названием, документы на переоформление договора не поступали, так же в договоре было указано, что они обязуются выплачивать материальную выплату схожую с государственными (стипендия) деньги не поступали, могу ли я расторгнуть договор? Если могу то как? куда подавать документы и какие?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно сначала составить грамотно документы, потом подавать. Желаем вам удачи и всего наилучшего.
Мне не понравился Ваш ответ.