Соседи сверху убрали двери на лоджии и играют дети - что делать?
Соседи сверху объединили зал с кухней убрали двери на 3 лоджий настелили ламинат и завели трёх детей жить под ними невозможно ходили не раз просили их чтобы не разрешали детям дома бегать прыгать играть в мяч всё бесполезно что делать незнаю.
Лучший ответ
Они перепланировку провели. И, видимо, незаконно. Напишите жалобу в администрацию города. А не разрешать детям бегать в течение дня - здесь нарушений нет.
странны у Вас требования. что людям детей не заводить теперь?
Обратитесь с иском в суд об устранении нарушений ...