Как можно получить подъемные в г Рязани?
Как можно получить подьемные в г Рязани?
Лучший ответ
Здравствуйте!
6. Участникам Государственной программы и (или) членам их семей, переселяющимся в Российскую Федерацию на территории вселения, не относящиеся к территориям приоритетного заселения, с территории иностранного государства, а также участникам Государственной программы и (или) членам их семей, временно проживавшим на законном основании в субъекте Российской Федерации, территория которого полностью или частично не отнесена к территориям приоритетного заселения, пособие выплачивается единовременно в следующих размерах:20 тыс. рублей - участнику Государственной программы;
10 тыс. рублей - члену его семьи.
Как получить - обратиться в органы ФМС с соответствующим заявлением.