Могу ли я совершать перевозки на грузовом автомобиле по РФ с украинскими правами и категорией Е, полученной в Херсоне в 2015 году, проживая в Крыму?

Я проживаю в Крыму и получил категорию Е в Херсоне 2015, у меня права Украинские, могу ли я совершать перевозки на грузовом автомобиле по РФ?

Лучший ответ

Можете совершать, только если вы гражданин Украины и не работаете официально в России, то есть если вы украинский дальнобойщик.

Здравствуйте!Нет,права необходимо заменить на российские.