Инструментальный осмотр пройден в декабре 2009 с уплатой госпошлины 30 р.,по семейным обстоятельствам получать
Инструментальный осмотр пройден в декабре 2009 с уплатой госпошлины 30 р.,по семейным обстоятельствам получать талон за техосмотр приехал в феврале 2010, инспектор требует доплатить 270 р.-вправе ли он требовать эту доплату? И каким месяцем должен быть выдан следующий талон-когда пройден инструментальный осмотр, т.е. декабрь 2010 г или когда автомобиль осмотрен инспектором после прохождения инструментального осмотра, т.е. в феврале 2011 г.?
Если с производством доплаты то и дата прохождения февраль 2010г. иначе за что доплачивать.