Как задержать процесс развода, когда жена нашла другого, но есть ребенок
Жена хочет развестись со мной нашла другого я хочу сохранить семью есть ребенок 7 мес. как вести себя чтоб максимально замедлить процесс развода.
Она вправе обратиться в суд с иском о расторжении брака. Вы же в суде ходатайствуйте о предоставлении срока для примирения (до трех месяцев). Но если она и после будет настаивать на удовлетворении иска, то Вас разведут.