Проблемы с выплатой кредита в салоне красоты - страх перед коллекторами и последствиями для семьи
Навязали кредит а салоне красоты, прошел год, у меня нет теперь возможности платит, один месяц просрочила. Пугают меня коллекторами боюсь за себя и за свою семью.
Лучший ответ
Однако если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту со ссылкой на ст. 333 ГК РФ, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
напишите заявление об отсрочке или рассрочке.Если подадут в суд заявите о применении ст.333 ГК(снижение размера неустойки)