Влияет ли оформление дарственной между отцом и дочерью на права мужа при разводе?
С мужем находимся в официальном браке, мой отец купил квартиру и является единственым собственником, если он оформит дарственную на меня, то при разводе будут ли у мужа какие-то права на эту квартиру.
Лучший ответ
Нет, в случае дарения квартиры отцом, муж не сможет претендовать на нее, т.к. это не будет являться совместно нажитым имуществом.