Правильность переводов денежных средств на основании исполнительного листа - можно ли потребовать справку 2 НДФЛ в бухгалтерии физического лица-должника?
Могу ли я потребовать справку 2 НДФЛ в бухгалтерии должника (физ. лицо), чтобы проверить переводы денежных средств, на основании исполнительного листа в мою пользу?
Лучший ответ
вы не можете, может только пристав - у него полномочия есть на это - пишите жалобу, что не переводят полностью деньги, просите выйти на место и проверить бухгалтерию
Также пристав может запросить данные из налоговой инспекции
Спасибо!