Улан-Удэ, 02.02.2016, 11:43

Не получила выплату ЕСВ за работу в УФСИН по Республике Бурятия - нужна помощь

Вопрос №9601256 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.02.2016, 11:43
В 2014 г. являясь сотрудником УФСИН по Республике Бурятия сдала документы на выплату ЕСВ. По объяснению нашей региональной комиссии, документы ушли в г.Москва на рассмотрение, до сих пор нет ответа. Никаких документов, подтверждающих, на руки мне не выдали. Сейчас я на пенсии. Вы можете что-нибудь прояснить в этом вопросе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что до сих пор не дают нам никакого ответа.Говорят,что г.Москва до сих пор не рассмотрела наш регион. Может быть такое?Или как всегда нас обводят вокруг пальцев?

03.02.2016, 04:05

Не знаю. Может быть, вас как всегда, обводят вокруг пальцев. Вернее, уже давным-давно обвели. Пишите заявление, просите дать письменный ответ. Надо "держать руку на пульсе", а не пускать все на самотек и ждать когда все само собой решится.

03.02.2016, 10:17

Проясню - очевидно, можете забыть. Заявление рассматривают 3 месяца, принимают решение о постановке на учет или отказе и уведомляют сотрудника в течении месяца. См. Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. № 369 “О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации”.

02.02.2016, 21:37

Дело в том,что до сих пор не дают нам никакого ответа.Говорят,что г.Москва до сих пор не рассмотрела наш регион. Может быть такое?Или как всегда нас обводят вокруг пальцев?

03.02.2016, 04:05

Не знаю. Может быть, вас как всегда, обводят вокруг пальцев. Вернее, уже давным-давно обвели. Пишите заявление, просите дать письменный ответ. Надо "держать руку на пульсе", а не пускать все на самотек и ждать когда все само собой решится.

03.02.2016, 10:17