Вопрос налогообложения при переходе доли в доме в дарственность от родственника с долгосрочной собственностью
Жилой дом находится в общей долевой собственности у меня и моей тёти. У тёти свидетельство о праве на наследство больше 3 лет. Она хочет подарить свою долю мне. Я правильно понимаю что если у тёти доля дома в собственности больше 3 лет, то налогом на дарственную облагаеться не будет?
Лучший ответ