Росгосстрах не выплачивает деньги по осаго - что делать и куда обратиться?
Продал машину, пришел в офис Росгосстрах с целью расторгнуть договор осаго в начале октября 2015 года. У меня взяли оригинал договора осаго, ксерокопию моего паспорта, мой расчетный счет и сообщили, что ждите выплату в течении 30 дней. На мой вопрос, не дадут ли они какой документ о принятии с меня вышеперечисленных документов, ответили, что никакие документы выдавать мне не требуется, ждите выплаты. Примерно 29-30 декабря 2015 года мне позвонили из того самого офиса и попросили приехать с паспортом для повторного снятия ксерокопии, т.к. в бухгалтерии какие-то проблемы, что деньги уже готовы к выплате, но нужна данная ксерокопия. По состоянию на сегодня 02.02.2016 года выплата не произведена. Сегодня поехал в их офис, где мне сообщили, что девушки, которая занимается данными вопросами будет позже, дали номер телефона и сказали позвонить в 10:30. Вот до сих пор звоню, говорят перезвоните позже. Посоветуйте пожалуйста что делать, куда обращаться. Как оформить претензию (бланк). Кстати у меня имеется ксерокопия того договора ОСАГО.
Лучший ответ
В произвольной форме.
Ответ не по существу вопроса.