Не вернули деньги за расторгнутый договор с турфирмой Азимут 360

Заключила договор с турфирмой Азимут 360 в марте 2014 года, расторгла его в мае 2015 из-за изменившихся обстоятельств. Остаток средств за неиспользованный договор мне должны были вернуть в течение четырех месяцев после расторжения: т.е. с мая по сентябрь 2015 года. Но денег нет до сих пор. Что делать?
Лучший ответ

Пишите претензию, в случае отказа, подавайте в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В суд обращайтесь с иском

Благодарю Вас за полезную консультацию!

обратитесь в суд и взыскивайте оплату - ст. 782 и 452 ГК

Благодарю Вас за полезную консультацию!

для начала пишите претензию

Благодарю Вас за полезную консультацию!