Обманутым людям я уже вернула из своих денег более 20 тыс. теперь опять будет суд не знаю что мне делать!

Открыла ип на свое имя по доверенности занимался другои человек теперь заведено уголовное дело на меня за машенничество! А этого чеовека теперь не могу найти! Обманутым людям я уже вернула из своих денег более 20 тыс. теперь опять будет суд не знаю что мне делать! Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

вести предпринимательскую деятельность по доверенности нельзя,вы могли того человека только принять работником и в силу доверенности наделить его полномочиями.

Трудно,что либо посоветовать так как неизвестно по какой статье вас привлекают.

Удачи Вам!