Не могу пользоваться купленным местом в подземном гараже из-за требований оформить договор и оплатить задним числом
В июле 2014 года мной подписан Акт приема передачи машиноместа в подземном гараже. Услугами по обслуживанию не пользовался. В июле 2015 года решил законно распоряжаться своим местом в подземном гараже. Обслуживающая организация сообщила, что нужно подписать договор на обслуживание задним числом с момента подписания акта приема передачи и оплатить с того времени платежи по обслуживанию машиноместа. Написал им письмо они отвечали пол года, а я не могу пользоваться местом купленным за свои деньги - как быть?
Вы не указали когда получили свидетельство о праве собственности на машиноместо. С этой даты и должен быть договор.