«Спор о договорной цене - должен ли ателье отдать шубу клиенту бесплатно?»
В ателье приняли на ремонт шубу по договорной цене а теперь клиент отказывается платить мотивируя тем что в других ателье намного дешевле и хочет подавать в суд. кто прав? Стоимость предложила сама заказчица но все устно. Вещь сдала в октябре и до вчерашнего дня ее все устраивало но она не могла найти денег а сегодня решила обзвонить другие ателье и поставила вопрос ребром. Что мне отдать шубу бесплатно? Или соглашаться судиться с ней по ее инициативе ведь шуба до сих пор у меня?
Лучший ответ
Если произведен ремонт, вы вправе требовать оплаты. Если еще не делали, лучше вернуть шубу.
Мне не понравился Ваш ответ.