Нарушение трудовых прав беременной женщины - Судебное решение по иску о восстановлении на работе вызывает сомнения
Меня уволили по ст.278 п.2 (трудовой договор - бессрочный) будучи беременной и имея на иждивении малолетнего ребенка. Я являюсь единственным кормильцем. В суде давала показания. Прокуратура была на моей стороне. В решении суда всё вывернуто на изнанку... то что говорила-не говорила, что не говорила-сказала. Есть диктофонная запись. Судилась с администрацией, судья - жена заместителя главы. Суд в иске о восстановлении на работе отказал. Апелляционная жалоба подана, но не вариант что кто-то сможет помочь. Где правда?
Надо было подавать возражения на протокол судебного заседания, теперь уже не докажите, кто и что конкретно говорил.
Здравствуйте! Думаю,что прокуратура и поможет.