Доказательства и заявление о том, что наш участок в СНТ является единственным местом для регистрации

Куда пойти и какое заявление написать чтоб доказать что участок у нас единственное место где можно зарегистрироваться! Мы купили участок в снт и хотим там зарегистрироваться. На участке есть дом. Есть кадастровый паспорт что дом пригоден для жилья со всеми коммуникациями. Спасибо.

Лучший ответ

Пригодность дома для постоянного проживания необходимо установитьв суде. Такое решение будет основанием для присвоения дому почтового адресу, куда Вас и обязаны будут прописать (зарегистрировать). Подробная консультация через личку.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В паспортный стол обращайтесь с заявлением

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!