Пропавший свадебный салон - история утерянного платья и беспокойство по поводу его безопасности
Здравствуйте. С Вашей стороны было не совсем правильно отдавать свое имущество под реализацию незнакомым людям, не требуя никаких расписок. Однако, напишите претензию, в которой укажите, что Вы являетесь владелицей свадебного платья, переданного на реализацию салону. Попросите вернуть его, иначе Вы обратитесь в суд. Заявление отправляйте по почте, не отдавайте на руки продавцам. НО необходимо иметь в наличии чек, подтверждающий, что Вы купили данное платье и оно действительно принадлежит Вам.
Куда написать притензию, ведь салон опечатали?
Здравствуйте. По адресу салона изначально не надо было писать претензию, надо писать по адресу собственников магазина. Посмотрите внимательно на все вывески салона , должна быть информация о собственнике.