У меня вопрос: какой налог платится при покупке. Продаже, дарении имущества иностранным гражданином?
Лучший ответ
В данном случае нужно учитывать еще и то, является ли иностранный гражданин налоговым резидентом в соответствии с налоговым кодексом?
Если является - то налоги будет платить как и российские граждане. Если не является, то 30% с полученного дохода