Заемщик подает в суд на кредитного специалиста из-за ошибки в оформлении договора и обвиняет в мошенничестве - что будет дальше?
Работая крединтым спнциалистом я при оформлении договора допустила ошибку в фамилии заемщика, а теперь, спустя 4 месяца, заемщик хочет подать на меня в суд за эту ошибку и за мошенничество. Утверждает, что при оформлении я ее дещинформировала дезинформировала и втюхала страховку. И это через 4 месяца! Требует пересчитать кредит, хотя хто не возможно. Какое наказание может мне быть?
Уважаемая, Ирина! Полагаю, что здесь нет ничего такого страшного, т.к. копия паспорта и все персональные данные Вы указали верно (судя по Вашему вопросу). Даже, если будет суд, то судья обяжет Вас произвести исправление данной ошибки. А связь с самой суммой кредита, процентов и страховки - я лично, никакой не вижу.