Приставы арестовали детские пособия на карту, несмотря на постановление о снятии ареста - как защитить единственный доход в декретном отпуске

Имеются долги по кредитам. Приставы арестовали карту. На карту поступают детские пособия. Я в декретном отпуске. Детям 4 мес. и год 8 месяцев. Отнесла приставам справку что на счёт поступают детские пособия. Выдали постановление о снятии ареста. Отнесла в банк 17.12.2015. арест так и не сняли.08.01.2016 отправила постановление о снятии ареста в Москву. Не указала речь идёт о сбербанке.14.01.2016 письмо моё получено согласно почтовому штемпелю на уведомлении. Начала вести переписку с банком онлайн. Незнаю что ещё предпринимать. Это единственный наш доход.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».

Вы мне очень помогли, спасибо!

В прокуратуру жалобу напишите, в 3 дневный срок обязаны были снять арест

в вашем случае надо обращаться в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!