Как часто могут фиксировать нарушение и присылать новые уведомления?

Нашей организации прислали уведомление, в котором приглашают в ОАТИ для составления протокола об административном правонарушении по факту обнаружения 27/01/2016 (эксплуатация информационной конструкции). На 26/02/2016 г. До этой даты еще далеко. Вопрос в следующем. Могут ли они до даты нашего посещения ОАТИ зафиксировать это нарушение еще раз, ... или два раза, ... или три... Или они могут фиксировать каждый день и присылать нам новые уведомления? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

в чем выражено правонарушение?

Юридические услуги в Москва