Требуется апелляционная жалоба на решение суда по кредиту - наличие свободных юристов и стоимость услуги?
Необходимо составить апелляционную жалобу на решение суда по кредиту..
Есть ли свободные юристы для составления документа сегодня? Цена?
Составить можно но это стоит денег, у вас почему так срочно срок 30 дней истекает, надо читать данное решение суда.звоните присылайте по телефону все решим.
цены у всех разные и зависят от сложности дела
Здравствуйте, Олег. Обращайтесь в личные сообщения, либо по контактам, указанным в подписи к данному ответу. Стоимость составления от 3000 рублей.
Здравствуйте. Да, это возможно, но услуга платная.
Могу составить апелляционную жалобу. Нужно посмотреть решение суда.
Олег, добрый день!
Направляйте решение суда для ознакомления. Я буду рад Вам помочь!