Возможно ли подать апелляционную жалобу на решение мирового суда без мотивированной части и пропущенным сроком подачи заявления?

Можно ли подать апелляционную жалобу на решение мирового суда, если есть только резолютивная часть решения? Срок подачи заявления для составления мотивированного решения пропущен.
Лучший ответ

можете подать на основе резолютивной части решения, ст.320, 330 ГПК