Уклонение контр агента от оплаты работ по договору подряда и возможные последствия
Уточняю вопрос: коллеги, реорганизация/ликвидация заказчика не предвидится, просто деятельность будет вестись другим юр лицом на арендованных у старого активах, следовательно , иск о взыскании задолженности мало чем поможет- процесс с экспертизы по времени занимает примерно год, а к этому времени в наличии будет предприятие с нулевым балансом и активами в залоге у банка, и в этой ситуации как раз и возникает проблема судебной защиты прав стандартными вариантами...возможно, кто-то сталкивался с подобными ситуациями
обращаться в суд и пытаться наложить запрет на рег.действия в ИФНС
Вам совершенно верно ответили.