Взыскать с ответчика издержки на обращение аюридическй пмощью в размере 5000 р. Так будет правильно?

"уточнение к вопросу № 960195". То есть, если я правильно понял, в конце ИЗ пишу: затраты на юридические услуги составили 5000 р., что подтвеждается договором и распиской. ПРОШУ: 1.Взыскать с ответчика основную сумму долга в размере... 2. Взыскать с ответчика сумму уплаченной гос. пошлины 3. Взыскать с ответчика издержки на обращение аюридическй пмощью в размере 5000 р. Так будет правильно? Спасибо...
Лучший ответ

По Взысканию с ответчика расходов на оказание юридической помощи, пишите отдельное заявление. А так, всё правильно.

Николай Васильев