Как поступить, если остались не выплаченные кредиты после смерти супруга и есть несовершеннолетний ребенок?

Что мне делать У меня умер муж остались не выплаченные кредиты на большую сумму Подскажите как мне лучше поступить что бы меня не заставе ли выплачивать так как у меня есть ещё несовершенно летний ребёнок.

Лучший ответ

Это всё хорошо но у него 1/4 доля дома Я не могу отказаться от наследства и платить то же так как на меня уже повесили 650000 рублей кредита а это 1/4 суммы кредита что он должен так что мне делать

Здравствуйте! Не вступайте в наследство

Ответ неверный.