Как поступить, если остались не выплаченные кредиты после смерти супруга и есть несовершеннолетний ребенок?
Это всё хорошо но у него 1/4 доля дома Я не могу отказаться от наследства и платить то же так как на меня уже повесили 650000 рублей кредита а это 1/4 суммы кредита что он должен так что мне делать
Здравствуйте! Не вступайте в наследство
если сумма превышает по кредитом наследство то можете не вступать в наследство но лучше бы увидеть кредитные договора