ООО Кредитэкспрессфинанс планирует осмотреть имущество и возможность его реализации в случае невыплаты долга перед Альфа-банком. Какие полномочия у компании и как поступить в случае их визита?
Наталья, да это обычне коллекторы и им письмам верить вообще не стоит.
А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Альфа Банк, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?