Через какое время после окончания водительских курсов мне должны назначить экзамен.
Это Вашим договором с автошколой должно оговариваться (ст.421, 779 ГК РФ) и там могут быть сроки установлены.
Вам следует самостоятельно обратится в ГИБДД и сдать экзамен. Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений утверждены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".
Через какое время после окончания водительских курсов мне должны назначить экзамен
---Вячеслав Михайлович, в соответствии с ст. 68 Приказа МВД РФ от 20.07.2000 г. № 782 «О мерах по реализации постановления правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. № 1396»,
автошколы с целью упорядочения приема экзаменов и проведения предварительных проверок могут не менее чем за 30 дней до окончания обучения направлять в Государственную инспекцию списки обучающихся каждой учебной группы и заявку о приеме экзаменов с указанием даты окончания обучения
Я был записан два месяца назад, но очередь не доходит, так ни разу мне и не пришлось сдавать экзамен. существуют ли какие то сроки для ГИБДД.
В течении 3 месяцев. сдадите и Вы экзамен.
Вам должно было быть выдано уведомление о записи на экзамен.