Как арендовать помещение для последующей сдачи в аренду другому арендатору - основные шаги и необходимые документы
Хочу арендовать помещения для того чтобы сдавать это помещения в аренду другому арендатору. Что для этого надо сделать? Какие документы? Должна ли я зарегестрироваться как ИП. Опишите пожалуйста подробно. Какие документы. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО.
Лучший ответ
Вам же ответили, что не ясно?
регистрируете ИП, открываете счет, заключаете договора, получаете деньги.