Возможно ли доказать совместное нажитое имущество при наличии документов о покупке машины только на супруга после развода?
Свадьба была в 2002 году, в 2003 родили первого ребенка. Муж военный хотел получить еще одну квартиру и для этого подали на развод. Но ничего так делать и не стали. Решение суда о разводе от 2005 года, но ни свидетельства о расторжении брака не получали, ни штампа в паспорте не ставили. Муж сходил в ЗАГС и взял повторное свидетельство о браке (якобы потерял) дальше жили вместе и свидетельство о разводе не брали, родили ребенка (второго) в 2012 году, за месяц до рождения купили машину. Сейчас он умер. Можно ли доказать что машина это совместно нажитое имущество? У меня есть документ, при покупке машины договор о намерениях подписываю и оплачиваю я. Потом при окончательном расчете договор и машина оформлялись на супруга. Ответьте пожалуйста на эл.почту: nikitenko@sar-steklo.ru