Оскорбление и угрозы со стороны предполагаемых сотрудников Трастбанка - как прекратить их звонки и защититься от неправомерных требований?
Люди, представляющиеся работниками Трастбанка, ежедневно в течение двух недель звонят в нашу организацию по 15-20 раз в день, разыскивают какого-то человека, якобы работающего в нашей фирме и морально мешают нормальной работе наших сотрудников. Каким образом прекратить их звонки, которые постепенно начинают переходить в угрозы? Юрист Абраменко Александр Юрьевич на вашем сайте 02.02.2016 в 15:07 предложил в ответах явную глупость - оплатить кредит этого непонятного человека, либо сменить телефонные номера. Наша организация существует более 20 лет. Почему мы должны менять номера и платить за чужого дядю какие-то кредиты?
Напишите им претензию.