Как переоформить автомобиль с крымской украинской регистрацией на российские номера и на себя без участия прежнего владельца?
Есть авто, с крымской украинской регистрацией. Доверенность при украине закончилась и по тем законом была уже не нужна. Как переоформить на рос. номера и на себя её без прежнего хозяина?
Лучший ответ
в судебном порядке только
Благодарю Вас за полезную консультацию!