Как администрация г. Тынды законно отказала в переселении из ветхого жилья в новое по программе переселения
Нам нужна ваша консультация! В праве ли администрация г. Тынды Амурской области отказать в переселении из ветхого жилья в новое по программе переселения, мотивируя задолженностью по коммунальным услугам? Дом полностью расселён. В настоящее время вынужден проживать у родственников в другом городе.
Наталья Геннадьевна, действия администрации незаконны. Они не имеют права отказать Вам в предоставлении квартиры по причине вашей задолженности за ком.платежи. в данном случае Вам следует обратиться в суд с иском о предоставлении Вам жилья.
Адвокат Л.Н. Носкова