ЦБ назначил временную администрацию в Интеркоммерц Банк - возможно ли забрать вклад?
ЦБ назначил временную администрацию по управлению Интеркоммерц Банком (регистрационный номер 1657, город Москва) сроком на шесть месяцев, сообщает пресс-служба регулятора.
В АСВ нет никакой информации, возможно ли забрать сейчас вклад?
Лучший ответ
Здравствуйте
Увы у вас не получится. вам надо писать заявление правопреемнику банка о выплатах.