Как продать квартиру с свидетельством о праве на наследство - нужно ли оформлять свидетельство о государственной регистрации?
Можно ли продать квартиру имея на руках свидетельство о праве на наследство. Или еще надо оформлять свидетельство о гос регистрации. Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы продать квартиру, Вам нужно оформить на нее право собственности. Обратитесь в МФЦ.
Спасибо.