Признание в краже и проблемы с выплатой ворованных колец - что грозит молодому преступнику без судимости?

Я украл кольца и здал их в ломбард написал чисто сирдечное признание но почемуто с ломбарда изяли только часть колец и сейчас я должен еще буду выплотить 36 тысичь потерпевшей если я до суда не выплочу их что меня ждет естьли вироятность что меня посадят мне 19 лет я ранне не судим.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы ранее не судимы, то скорее всего Вас ждет условное лишение свободы ( если кража квартирная), возместить ущерб также придется, хоть до суда, хоть после. Из ломбарда изъяли часть колец видимо потому что часть уже была реализована ломбардом.