Белгород, 02.02.2016, 16:53

Я Строю дом. Могу ли использовать часть материнского капитала на штукатурку. Дом не введён в эксплуатацию.

Вопрос №9605633 из г. Белгород
опубликован 02.02.2016, 16:53
Я Строю дом. Могу ли использовать часть материнского капитала на штукатурку. Дом не введён в эксплуатацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете на строительство использовать.

02.02.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Да, можете направить средства на строительство

02.02.2016, 17:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Второму ребенку на данный момент 1 год

02.02.2016, 21:02

Региональный капитал - условия его использования можете уточнить в управлении соц.защиты населения.

02.02.2016, 21:05